NO NAMA JABATAN
1 Priyo Handoyo, S.H., M.Si. Kepala Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan
2 Eni Siswati Analis Kepegawaian Penyelia
3 Haryata Analis Kepegawaian Penyelia
4 Suparjo Analis Kepegawaian Penyelia
5 Setyo Budi Raharjo Analis Kepegawaian Penyelia
6  Karjapa Analis Kepegawaian Penyelia
7 Heni Dwi Wijayanti, S.S.T.Ars Arsiparis Penyelia
8 Musyafa`ah, S.Kom Analis Kepegawaian Muda
9 Dwi Kartini Analis Kepegawaian Pelaksana Lanjutan
10 Supriyanta Analis Kepegawaian Pelaksana Lanjutan
11 Suharjoko, S.Mn. Pranata Komputer Pertama
12 Juliano Johan Aditya Putra, S.Psi Analis Kepegawaian Pertama
13 Meidina Isti Handayani, S.Psi Analis Kepegawaian Pertama
14 Alifah Yuli Nugraeni, S.Psi Analis Kepegawaian Pertama
15 Subantarja Analis Kepegawaian Pelaksana
16 Marsudi Analis Kepegawaian Pelaksana
17 Heri Kuntadi, AP, MT Sekretaris Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan
18 Hartoyo, SH, M.Kn Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian
19 Suwantini Penyusun Kebutuhan Barang Inventaris pada Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat
20 Khanifatun Khodriyah Pengadministrasi Umum pada Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat
21 Sriyono Pengadministrasi Kepegawaian pada Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat
22 Galang Krisna Aji Surya Pratama, S.STP Pengolah Data Penyuluhan dan Layanan Informasi pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
23 Dwi Kusnadi, SE Kepala Subbagian Keuangan, Perencanaan dan Evaluasi
24 Rahmat Tri Hariadi, SE Analis Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan pada Subbagian Keuangan, Perencanaan dan Evaluasi Sekretariat
25 Tarpi Utari Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan, Perencanaan dan Evaluasi Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan
26 Muhamat Latif Zudan Arifin Pengadministrasi Perencanaan dan Program pada Subbagian Keuangan, Perencanaan dan Evaluasi Sekretariat
27 Erna Herawati Bendahara pada Subbagian Keuangan, Perencanaan dan Evaluasi Sekretariat
28 Subiyanti Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan, Perencanaan dan Evaluasi Sekretariat
29 Farida Hanum, SE Pengelola Bahan Perencanaan pada Subbagian Keuangan, Perencanaan dan Evaluasi Sekretariat
30 Suharyati, A.Md Pengelola Bahan Perencanaan pada Subbagian Keuangan, Perencanaan dan Evaluasi Sekretariat
31 Yanuar Purnomo Putro, S.STP, MM Kepala Bidang Pengembangan, Pendidikan dan Pelatihan
32 Diana Kurniawaty, S.IP, M.Sc Kepala Subbidang Perencanaan dan Pengembangan
33 Kadaryanta, SE Analis Pengembangan Sumber Daya Manusia Aparatur pada Subbidang Perencanaan dan Pengembangan
34 Ihsan Yoga Triyanto, S.Psi Analis Pengembangan Sumber Daya Manusia Aparatur pada Subbidang Perencanaan dan Pengembangan
35 Ekawati Novikasari, S.Psi Analis Pengembangan Sumber Daya Manusia Aparatur pada Subbidang Perencanaan dan Pengembangan
36 Niken Artanti Primadewi, S.IP, MPA Kepala Subbidang Program Pendidikan dan Pelatihan
37 Isa Anshori, A.Md Pengadministrasi Tugas Belajar dan Izin Belajar pada Subbidang Program Pendidikan dan Pelatihan
38 Pursiamsih Pengadministrasi Kepegawaian pada Program Pendidikan dan Pelatihan
39 Yudhiati Dwi Hapsari, S.Sos, M.AP Kepala Subbidang Penyelenggaraan Pendidikan dan Pelatihan
40 Ariyani, S.Pd Pengelola Penyelenggaraan Diklat pada Subbidang Penyelenggaraan Pendidikan dan Pelatihan
41 Budi Santosa, S.IP, M.Si Analis Diklat pada Subbidang Penyelenggaraan Pendidikan dan Pelatihan
42 Ragil Harish Fauzi, S.STP Analis Diklat pada Subbidang Penyelenggaraan Pendidikan dan Pelatihan
43 Wiyato Widodo, S.Sos, M.AP Kepala Bidang Mutasi
44 Suryana, S.Pd Kepala Subbidang Pengadaan dan Status Kepegawaian
45 Fitriana Aditama, S.IP Analis Sumber Daya Manusia Aparatur pada Subbidang Pengadaan dan Status Kepegawaian
46 Nur Rochmad Kurnia Wijaya, S.STP Analis Sumber Daya Manusia Aparatur pada Subbidang Pengadaan dan Status Kepegawaian
47 Ariful Sa`ban, S.IP Kepala Subbidang Penempatan Pegawai
48  Winarti, S.Psi Penyusun Rencana Mutasi pada Subbidang Penempatan Pegawai
49 Muhammad Ganang Riswantoro Jati, S.STP Penyusun Rencana Mutasi pada Subbidang Penempatan Pegawai
50 Anang Zuli Kartika, S.Pd Kepala Subbidang Kepangkatan Pegawai
51 Wikaning Astuti, SE Pengelola Kepegawaian pada Subbidang Kepangkatan Pegawai
52 Raden Berta Suti Waryani, SH Kepala Bidang Pembinaan dan Kesejahteraan Pegawai
53 Estiyani Tri Nurwanti, S.Psi, Psi Kepala Subbidang Pembinaan Pegawai
54 Raden Roro Krisnawati Kusumawardani, SH Pengelola Disiplin Pegawai pada Subbidang Pembinaan Pegawai
55 Effendi Yusdwianta, SE Kepala Subbidang Pelayanan dan Kesejahteraan Pegawai
56 Aneu Emitasari, S.Si, M.Ec.Dev Kepala Subbidang Data dan Informasi Pegawai
57 Kuncoro Widhihadmoko, ST Analis Data dan Informasi pada Subbidang Data dan Informasi Pegawai
58 Raden Rohmat Mustajab, S.IP, M.Si Kepala UPTD Sekretariat Dewan Pengurus Korps Pegawai Republik Indonesia
59 Yanti Yulianti, SE Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Sekretariat Dewan Pengurus Korps Pegawai Republik Indonesia
60 Supardana, A.Md Pengelola Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Sekretariat Dewan Pengurus Korps Pegawai Republik Indonesia
61 Aris Munandar Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Sekretariat Dewan Pengurus Korps Pegawai Republik Indonesia